Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как защититься от завистников на работе?

Дарина Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шубик Ольга Мастер (2185) 14 лет назад
заниматься своими прямыми обязанностями настолько полно,
чтобы времени на подсчет и выявление завистников в коллективе у вас не оставалось.
Остальные ответы
Тузике Гуру (2673) 14 лет назад
не обращать внимания....понимаю это тяжело
Николай Павлов Профи (593) 14 лет назад
профессионализмом, Дариночка....
Olly Мыслитель (6320) 14 лет назад
Не надо от них защищаться, их надо использовать. Если они есть - значит вы на правильном пути. Они как маяки, чем их больше и они злее, тем правильнее ваш путь.
Роман Мастер (1288) 14 лет назад
"Успех это то, чего тебе никогда не простят"... хотя попробуй: "Если о вас говорят плохо, живите так, чтоб никто в это не поверил"
Privat- Гуру (3704) 14 лет назад
Про себя думай,завидуйте Значить я лучшая(ый).И просто гордись собой,а зависники получат со временем своё!
Каза Казырная Мастер (1561) 14 лет назад
Завидуют успеху. А ты не давай коллегам никакой лишней информации о себе, никакой лишней информации личного характера. Не хвались, не гордись достижениями. Побольше скромности и поменьше выпендрежа. Знай и делай свое дело. Не лезь, куда не надо.
Рома_Б Знаток (251) 14 лет назад
не обращать на них внимание, если завидуют - значит есть за что и это Ваше превосходство перед ними! =) P.S.: самое главное не заболеть "звездной"....
Олег Олег Гуру (3725) 14 лет назад
язык мой, враг мой!
надо меньше говорить им о свойх какихто качаствах (которые лучше чем у них (завистников)), и все такое в этом духе. и все будет ОК.
Синди Сола Просветленный (31655) 14 лет назад
Строй баррикады...)))))))) Возьми их в союзники.
Пользователь удален Мастер (1542) 14 лет назад
Не обращать внимание и делать своё дело - профессионально, тогда зависть сама уйдет.
Похожие вопросы