Можно ли красить волосы в полнолуние?

Римма Смирнова Профи (943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Видищева Мастер (1307) 17 лет назад
Конечно можно, самое главное ночью в темноте не крась, а то не узнаешь себя днем!!! :)))))))))
Остальные ответы
dilboy Мастер (2293) 17 лет назад
нет, в блондинку превратишься
Велиор Мастер (2456) 17 лет назад
не можно а нужно!! ! тогда они будут мягкими и шелковистыми, мне бабушка яга рассказывала ;)
Аленка Мыслитель (6047) 17 лет назад
А почему нет? Неужели ты веришь во все эти предрассудки. А ты че решила красить волосы в 12 часов ночи стоя лицом на восток, при свечах и так далее. По моему полнолуние на что-что но на окраску волос точно не влияет! :) :)
Ольга Мыслитель (6225) 17 лет назад
можно, а потом натереться кремом Маргариты и вылететь в форточку!!!
Елена Картези Мыслитель (9089) 17 лет назад
лучше дождаться затмения луны чтобы она не видела этого безобразия
Анна Лагуткина Мастер (1116) 17 лет назад
Красить волосы вообще не надо, не надо портить себя. Мужчинам натуральные волосы нравятся! Неужели это сложно понять????)))
Liron Профи (800) 17 лет назад
Я еще не слышала чтоб нельзя было, всегда крашу не смотря на всякие полнолуния
Каза Казырная Мастер (1561) 17 лет назад
Не знаю, как насчет полнолуния, но точно знаю, что на время месячных лучше не проводить никаких манипуляций над волосами потому, что волосы в это время плохо слушаются, плохо поддаются окрашиванию, хуже укладываются.