посоветуйте интересную книгу типа: "законы поведения людей" или карнеги. чтонибудь такое

Пользователь удален Профи (738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
Кузин Владилен Иванович (факультет журналистики СПбГУ) у него очень интересные брошюры про манипуляцию массовым сознанием людей. Почитай. Тебе понравится.
Остальные ответы
Stanislav Ученик (203) 16 лет назад
самая крутая книга - называется "психология влияния", не помню автора. Но это лучшая книга по поведению людей сто процентов
Русская Голубая Мыслитель (5064) 16 лет назад
В. Зеланд "Яблоки падают в небо"
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Роберт Грин "48 законов власти", "Искусство обольщения". Это БЕСТ!
Alexxx Гуру (3657) 16 лет назад
Советую "Язык взаимоотношений (мужчина и женщина) , Алан и Барбара Пиз " меня она очень впечатлила.

Что я понял, прочитав ее.

Я понял, что мужчины и женщины не понимают друг друга из-за того, что они имеют совершенно по-разному развитые органы чувств (зрение, слух ...осязание. ) , имеют абсолютно непохожие друг на друга: характер мышления, способности говорить и выслушивать, ориентация в пространстве, интересы, способы снятия стресса.
Оказывается, половые гормоны во многом определяют поведение мужчин и женщин. Например, тестостерон (у юношей в 15-20 раз больше, чем у девушек) повышает агрессивность.
У нас разные отношения к восприятию секса и любви, браку

источник: [ http://soc.lib.ru/su/614.rar]
Akrill Гений (60389) 16 лет назад
Берн Эрик "Игры, в которые играют люди"

http://astroblema.narod.ru/biblio.html
ссылки на сайты бесплатных электронных библиотек