Пираты карибского моря 3

Пользователь удален Гуру (3296), закрыт 17 лет назад
Мне очень понравились первые два фильма, надеюсь, что и третья не разочерует. А что вы об этом думаете?
Лучший ответ
*OnA * Гуру (3653) 17 лет назад
Прикольно!
В мае - июне будет, да?
Или раньше? Мой племяшка меня замучал уже...когда я его поведу в кино театр:))
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
жду с нетерпением (ето единственный фильм который мы с мужем можем смотреть оба)
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
надеюсь.
но нечего не слышал.
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
Не думаю что ты разочаруешься!! но я была в шоке от этих шедэврофф!!!
Panda_boy Мыслитель (5805) 17 лет назад
тоже жду - не дождусь, слышал мнение о том, что вторая часть хуже первой, ничего подобного, по-моему.
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
БЫСТРЕЙ!!!!ПИРАТЫ И ЭТОТ ОРЛАНДО БЛУМ, А О ДЖЕКЕ-Воробье я просто не могу ничего сказать.
Светлана Пермякова Мастер (1704) 17 лет назад
Ja ochen' zhdu tret'ei chasti!!!!Ochen' horowii akterskii sostav!!! I osobenno Johnny Depp!!!
Pink Panther Мастер (1029) 17 лет назад
Судя по трейлеру - замес круче третьей матрицы. жду с нетерпением.