Как избавиться от черного рабочего стола в Windows 7?

-Venus- Оракул (51776), закрыт 13 лет назад
Это не пресловутый "черный экран смерти",чуть полегче, просто не меняются обои на рабочем столе, только черные и всё, т.е. меняются,но не надолго, после перезагрузки обои рабочего стола опять черные, кто знает. подскажите как избавиться от сией проблемы, может какой файлик системный удалить/изменить. Ток без переустановки Винды.
Дополнен 13 лет назад
может Винду активировать как-то... по-новой пройти проверку...
Лучший ответ
алЕна Профи (593) 13 лет назад
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=42923
мне в своё время помогло.
-Venus-Оракул (51776) 13 лет назад
где там Windows 7
алЕнаПрофи (593) 13 лет назад
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=119365
-Venus- Оракул (51776) спасибо
алЕнаПрофи (593) 13 лет назад
пожалуйста
Остальные ответы
wvoldo Мастер (1504) 13 лет назад
Заплатить денег и купить ключ активации - переустановка не потребуется.
..Ну а вариант второй - поискать активатор, но мы-же не будем это делать, не так ли? ;)

P.S. Это система защиты от нелицензионного ПО через некоторое время сбрасываются все обои и остается лишь черный (призванный деморализовать) фон.
Гут Мастер (1956) 13 лет назад
Твоя Винда не прошла проверку сертификата подлинности от микрософта. Так что переустанавливай винду, отключай инет и работай "в своё удолвольствие"
-Venus-Оракул (51776) 13 лет назад
блин,это я и так знаю, попросил же без переустановок.
Валерий Мудрец (17581) 13 лет назад
Сделать чтобы было так:
Антон Гуру (3077) 13 лет назад
Активируй винду
-Venus-Оракул (51776) 13 лет назад
не прошла проверку, черт дернул включить обновления
Александр Шестаков Мыслитель (7480) 13 лет назад
скачайте активатор для вашей винды

Имя файла: Активатор_Windows Loader v1.9 by DAZ.rar
Размер: 5.97 MB

Скачать бесплатно активатор