Реально ли подготовиться за год к ЕГЭ по химии и биологии если эти предметы знаешь слабо?
1 раз в неделю 2 часа - нереально. Я преподаю химию уже 20 лет и в том числе готовлю к ЕГЭ. Если школьный уровень базовый - то 3 часа в неделю - это минимум. И огромный объём самостоятельной работы.
Главное - чтобы был кто-то, кто объяснит и проверит то, что Вы решили.
Удачи.
Материалы можете посмотреть на моём сайте olgvo2007.narod.ru
Зайдите на сайты - Дистанционный репетитор и Ваш репетитор.
Реально, даже если вы начнете заниматься 1 раз в неделю по 2 часа, только желательно начинать с сентября. 1-2 месяца вы повторяете или убираете пробелы в программе прошлых лет, с учетом того что вы будете учить. После пойдет подготовка непосредственно к ЕГЭ. Желаю удачи в подготовке и самом ЕГЭ. Сама в этом году сдавала.
да, реально подготовиться за год к егэ по химии и биологии, даже если ты слабо знаешь эти предметы. я сама так делала! начала заниматься с Умскул , там классные уроки и задания. за год я подтянула свои знания и теперь уверенно сдаю. так что не переживай, все получится!
с репетитором-без проблем!
Вполне реально. Экзамен по химии вообще один из самых "сдаваемых" ЕГЭ. Биология сложнее, так как более обширный материал.