Какой телефон фирмы Nokia лучше приобрести??

Только для тебя, очень красивый, женский телефончик, но с набором функций которым позавидует любой мужчина - это NOKIA N72, это если обычный форм-фактор, если слайдер, то NOKIA 6111, маленький элегантный, достаточно функций и по цене он подешевле, чем N72, ну а уж если раскладушку, то - БЕЛУЮ NOKIA 6101, цена не высокая, но соответственно и функции только самые неоходимые.

По таким точным запросам на телефон можно посоветовать только 3310.

6230, 6230i

Поддерживаю предыдущего оратора, все ночки с литерой N просто супер, у самого n90? прям не нарадуюсь.

Ты права что выбрала НОКИЮ хотя у меня самого симёнс ни за што и никогда в своей жизни не моторолу это х*+*ня полная,ну значит если хочешь смартфон то бери N70,N73,N90,N91 Вообщем любую серии N.Помоему тебе подойдёт N90.А ты уже сама решай.(Это предложение действует только при условии что у тебя на эти Нокии Денег хватит).Удачной покупки!

Источник: Нормальный Парень