какой телефон фирмы Nokia лучше приобрести??

Nastya Scherbakova Мыслитель (9323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
Только для тебя, очень красивый, женский телефончик, но с набором функций которым позавидует любой мужчина - это NOKIA N72, это если обычный форм-фактор, если слайдер, то NOKIA 6111, маленький элегантный, достаточно функций и по цене он подешевле, чем N72, ну а уж если раскладушку, то - БЕЛУЮ NOKIA 6101, цена не высокая, но соответственно и функции только самые неоходимые.
Остальные ответы
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
А почему именно нокия?лично мне самсунг больше нравицца))
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Последней модели. Лично у меня была нокия где то года 3 назад 3310 прослужила года два потом отдала.
whizz@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
Определись:
а) Сколько готова потратить денег?
б) Чего ты ждешь от своего телефона?
в) Чего ты не хочешь в своем телефоне?
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
N71, N80, если не смарт, то 7280...
Я кстати сама выбираю щас, мой вопрос тут - http://otvet.mail.ru/question/4597/ :))

А те кто говорит что Nokia не брать, очень странные люди. Качественнее Nokia ничего нет
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
лучше умереть с голоду, чем питаться чем попало!
Voha Ученик (202) 17 лет назад
Мой друг на 3310 гвоздики забивал, если размеры не смушает, прочнее 3310 нет телефона.
Аня Знаток (484) 17 лет назад
Если не нужен "микро" телефон, то бери 6270 (слайдер) - не ошибешься.
Из минусов - маленькие фотки (картинки) при входящих звонках и плохонькое качество видео.
А так телефончик - "все включено".
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
н91 а лучше сони ериксон в800
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Смотря что хочешь и почем. Но в любом случае - только NOKIA. Для меня других просто не существует!
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
Была у меня Nokia 6510 года три назад, уронил в лестничный пролёт с пятого этажа, и ни чего, проработала еще год, потом продал. С тех пор доверяю только Nokia, что и вам советую. А покупать надо ту, что нравиться по дизайну и набору функций и соответственно числу монет в кармане :-))
Мурзик Ученик (108) 17 лет назад
6131-вот супер телефон. Трогательный, потому, что мягкий :)
Олег Ученик (151) 17 лет назад
Ты права что выбрала НОКИЮ хотя у меня самого симёнс ни за што и никогда в своей жизни не моторолу это х*+*ня полная,ну значит если хочешь смартфон то бери N70,N73,N90,N91 Вообщем любую серии N.Помоему тебе подойдёт N90.А ты уже сама решай.(Это предложение действует только при условии что у тебя на эти Нокии Денег хватит).Удачной покупки!
Источник: Нормальный Парень
manax Гуру (2554) 17 лет назад
Поддерживаю предыдущего оратора, все ночки с литерой N просто супер, у самого n90? прям не нарадуюсь.
Alexx Профи (961) 17 лет назад
По таким точным запросам на телефон можно посоветовать только 3310.