Каких врачей придется пройти на водительской медкомисии для получения прав?

JaMayka Знаток (329), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Хирург, окулист, невропатолог, ЛОР, гинеколог (для женщин), терапевт, сертификаты психиатра и нарколога, ЭКГ, анализы крови и мочи общие и на сахар.
Остальные ответы
Magnus Carlsen Мастер (1939) 13 лет назад
Самое увлектельное: гинеколога
Галина Романова (Алябьева)Гуру (3085) 13 лет назад
Зачем же барышню пугать?
Magnus Carlsen Мастер (1939) ))Кажется, она не из пугливых, раз на права пошла ))
Евгений Устинов Мастер (1587) 13 лет назад
медкомиссия это формальность, там вобще может сидеть один чел в халате, проверить зрение давление, задать пару вопросов по болячкам и всё, справка у тебя на руках. беспокоиься не стоит
Галина Романова (Алябьева) Гуру (3085) 13 лет назад
Сначала психотерапевта, потом нарколога-это главное. Ну потом еще окулиста, давление могут померить-это уже быстро-типа конвейера.