Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите а вы за или против легализациии наркотиков ведь люди которые их не употребляют сейчас не будут этого делать и

Амнезийный Многочлен Просветленный (24288), закрыт 16 лет назад
после лигалайза. мне кажется многие их употребляют как раз потому что нельзя. почему тогда у нас алкоголь разрешен, ведь последствия от него, хуже чем от наркоты ( легкой) . допустим ты накурился и ходишь такой довольный радостный, спокойный и тебе пох на всех, а если ы нажрался, тебе что не так скажи в драку полезешь или разобьешь что нить
Борода******** Мастер (2087) 17 лет назад
10000% - ты права. давно над этим думаю, и все больше мне кажется, что тут вопрос политики, а не целесообразности... а еще бизнес. прикинь какой баблооборот на водке делают и сколько гос-во с этого получает? ;) хотя, сейчас уже просто очень крепко в умах людей засело, что трава - наркотик. а с легких начиная придешь к сильным. таково общественное мнение, к сожалению. и сладость плода запретного тут тоже очень сильную роль играет... эх, ладно, все равно пустые разговоры) ...поехали в Нидерланды? ;)
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Девочка, ты сказала глупость. А почему - поймешь позже.
сергей Ф Гуру (2504) 17 лет назад
если разрешить - все п....дец, лучше пусть будет как сейчас.
Похожие вопросы