Вопрос для девушек хочу понять поступок!

Hamst Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Вобщем такое дело:
Жил я себе работал никого не трогал
в моей конторе работает женщина она мне давно и очень нравилась да и сейчас нравиться (она королева :) )
единственное что происходила между нами это приветствие раз в месяц (здание большое редко сталкивались)
сегодня впервые за год мы встретились на обеде она села ко мне и начала разговор я не затупил сделал пару комплиментов
лажовых но тем не менее :)
вобщем так получилось что я пригласил ее театр (она намекала)
итак вопрос: зачем она это сделала
пояснения мне 21 ей около 30
я симпатичный но как я уже говорил она КОРОЛЕВА!! !
помогите пожалуйста. как её понять???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
Мне кажется ты сильно паришься по этому поводу, думаешь о чем то....Наслаждайся моментом, она тебе нравится, вдруг ты ей тоже...Возможно у вас все сложится, а если даже нет, то ты проведешь хорошо время вместе с человеком, который тебе нравится...Тебе надо расслабится и получать удовольствие, может так и должно быть, может это судьба!
Остальные ответы
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
старушки любят молоденьких.
Ольга Мыслитель (6220) 17 лет назад
ей просто ЗАХОТЕЛОСЬ!!!
Источник: нас, женщин, не понять даже самим!
Екатерина Волынская Профи (854) 17 лет назад
По моему и так все понятно.... Парень не теряйся!!!! И вообще при чем тут возрост?
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Может хочет тебе устроить сексуальный ликбез?...что ж неплохо....
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
бля..тебе повезло значит...
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Причин может быть много, может быть она видела, что она вам нравится (все же она старше, опытнее), может она решила поиграться, может быть просто секса хочет, кто знает...только она.
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
а что такого-то? ты так удивляешься, как будто тебе 21, а ей 45!
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Может, ты ей тоже нравишся. Попробуй спросить ее сам - прямой вопрос всегда лучше, чем гадать!!!
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
сложный вопрос... может ты ей тоже нравишься?? или ей просто не с кем сходить,и ты -отличный вариант...
??? ???????? Гуру (2553) 17 лет назад
ну и радуйся) ) может ты ся недооцениваешь?
а может она с тобой хочет поквитаться с Королем
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
может до нее дошол слушок, что она тебе нравиться. А женщене приятно что ее заметил молодой парень. А ты не тушуйся и проверь ее, главное без истерик)))
Ёжик Мастер (2109) 17 лет назад
как как нравишься ты ей!!!!бегом за цветами!!!!
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
Королевам часто нравятся пажи...Пользуйся ее заинтересованностью.И удачи!
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Млин, нафига те она нада????Найди себе красивую девушку твоего возраста! Вот не пойму парней: в молодости их тянет на старших, с возрастом-на молоденьких-парадокс:-)))
*Snowflake* Знаток (491) 17 лет назад
может она считает тебя королём, и сама давно ждала встречи! Не заморачивайся раньше времени. Удачи на свидании)))
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Понравился ты ей. Не упускай момент.
*** Гуру (2835) 17 лет назад
Да успокойся ты,что ты так нервничаешь :))) Ей просто захотелось поближе узнать тебя,пообщаться, попробуй,может быть что у вас и получится! Удачи!
Оксана1 Мыслитель (9108) 17 лет назад
Жалко тебя бестолкового стало!
Да и не прочь развеяться...
Источник: Но если в 30 лет, меня назовут старушкой- ржунимагу!!