Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как удалить второй установленый Виндовс?

Evgeniy Skubiy Ученик (174), закрыт 16 лет назад
такая ситуация: у моего друга Винда стоит на лок. диске С, вчера он хотел переустановить.. . и случайно поставил на лок. диск D, а потом зайдя первой Виндой поудалял все файлы Винды на лок. диске D... вторая теперь ясное дело не запускается, но при запуске есть.. . как ее удалить полностью?
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
установи на с заново, а диск д отформатируй
Boris Ten Гуру (2938) 17 лет назад
отредактируй файл boot.ini на диске С
Гена Дельф Гуру (4083) 17 лет назад
ну подредактировать диск слегка....
скажем для начала просто взять и удалить потом следы подтереть, вариантов масса , а зачем?
все зависит от выбраной цели и как он был установлен
я например удаляю его так
меню => пуск=>выполнить=>format c:
самый простой способ и обычно помогает если нет попробуй загрущзиться с дискеты и повторить команду
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
пуск-(настройки) панель управления - система - дополнительно- загрузка и восстановление системы и отладочная информация - параметры - и убери галочку с опции отображать список операционных систем. Либо нажми "Правка" и сотри вторую опцию в списке систем. Ты можешь редактировать список отображаемых систем как тебе нравится. Нельзя пользоваться кириллицей, можешь обозвать свой Windows ' SuperWinda или как хочешь, что напишешь - то и будет высвечиваться при загрузке.
Умные советы форматировать стартовый диск конечно же тоже возможное решение. Единственно на это надо немного больше времени, чем на редактирование списка загружаемых систем. Файла boot.ini в ХР просто нет. Вам поэтому не удастся его отредактировать.
Пользователь удален Мастер (1469) 17 лет назад
правой клавишей на "мой компьютер, выбираем "свойства", затем "дополнительно", затем "загрузка и восстановление, параметры",
затем находишщь там кнопочку "правка". Удаляешь оттуда строку виндовс не нужную, сохраняешь и все ок.
Похожие вопросы