Как обновить прошивку роутера D-Link Dir-615 ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соколов Георгий Мыслитель (6961) 13 лет назад
зайти на роутер (в браузере набрать адрес 192.168.0.1) введя логин и пароль. зайти в разел firmware и обновить (если старая прошивка то вручную скачать с офф сайта длинк последнюю прошивку и указать на нее при установке) . будут вопросы топаем на офф сайт длинк и изучаем FAQ
Остальные ответы
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
в интернете ищи прошивку для своей модели
в роутере в раздел firmware
и через роутер открывай файл с прошивкой
Вася Ууу Гуру (4643) 13 лет назад
Мне кажется новых прошивок для 615 еще не появлялось. Аппарат не так уж давно появился.
http://www.dlink.ru/
Для старых моделей здесь новые прошивки есть, а для 615 нет, Это официальный сайт производителя