Если девушка на дорогой машине

Виктория ПРо. Мудрец (10277), закрыт 16 лет назад
..почему сразу мысли о том, КАК ОНА ЕЁ ЗАРАБОТАЛА?
Лучший ответ
Alpina Мыслитель (7007) 16 лет назад
мужчины завидуют, вото и хамят по этому
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 16 лет назад
потому что девушка не выглядит как надо+)
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
уменя мысли...кто ей подарил?
WIEDZMIN Мудрец (13652) 16 лет назад
А каким местом девушка 22-25 лет возрастом может заработать на дорогой авто? Не мозгом же! :-)
Splinter Cell Знаток (463) 16 лет назад
а я сразу пытаюсь познакомится!
Ломоносов Владимир Гуру (3045) 16 лет назад
нет, на что чинить будешь!!! и как
Marvin_tex Профи (623) 16 лет назад
потому-что....а как ты на нее заработала?
Пользователь удален Мастер (1601) 16 лет назад
Вот ты меня удивляешь! Ну не о машине же, блин, думать-то! ;-)))
SV ART Мыслитель (5638) 16 лет назад
А дорогая это за сколько???
Darina Мастер (1970) 16 лет назад
психология..млин...я тоже так думаю почему-то, когда вижу такую девушку... :)))
Anna Гуру (2902) 16 лет назад
как и чем она работала вот это вопрос!!!! долго ли или усердно.. . или папа просто богатый. . вот и все, либо папик.. . это разные вещи
мария к. Гуру (4824) 16 лет назад
такие мысли появляются у тех, у кого такой *дорогой машины* НЕТ !!!завидуют просто....
Scapegoat Мастер (2386) 16 лет назад
так же когда мальчик молодой на дорогой машине.. сразу мысль что папа купил... я когда вижу девушку на дорогой машине не думаю как она ее заработала я предпочту подумать не появится ли у нее прихоть об меня ее разбить и на всякий случай соблюдаю дистанцию.
Константин 177 rus Гуру (4117) 16 лет назад
Тяжело девушке 20 лет самостоятельно купить машину.
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
причем у всех одинаковые
полина Гуру (3212) 16 лет назад
это стереотип такой, мужчины считаю что мы не можем сами заработать на дорогую машину, считаю нас глупее и неспособными...а мы им доказываем обратное, ведь на самом деле мы умнее!
Travmatolog Мыслитель (5930) 16 лет назад
Наверняка папин подарок.
Русская Голубая Мыслитель (5064) 16 лет назад
Потому что они не думают, что родители иногда дарят детям машины.
Пользователь удален Мастер (1844) 16 лет назад
Если девушка на дорогой машине, значит это - дорогая девушка!!! Если на обычной, значит это - правильная девушка! А ежели без машины, то это - романтическая девушка, потому что, мечтает сразу стать дорогой!