Эй, пипл

Nightrokk Просветленный (32513), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к ЭМО?? ?
я лично ненавижу, не переношу, ..и мне на них пох!
Дополнен 17 лет назад
МНЕ на них пох, потому что этих уродцев избегать надо!! они гады!! они портят...не знаю..ВСЕ они портят!!!!ГАДЫ!испортили божественную музыку своими смазливыми личиками!!
Лучший ответ
ек Мастер (1520) 17 лет назад
ЭМО ПОРТЯТ ЖИЗНЬ!!!! они тока иделают что страдают и жалуются на свою "нелегкую ношу"!!!!НЕЛЬЗЯ же ТАКИМИ быть!!!! пацаны похожи на каких-то эдарастов, девчонки-на этих пацанов.... ваще тупизм в высшей степени своего проявления!!!!
Остальные ответы
*СеКрЕтИк* Мастер (2396) 17 лет назад
А я их ОБОЖАЮ, они такие милафки
Ксения Профи (518) 17 лет назад
хоть я сама не ЭМО,но они мне импонируют....
Вячеслав Золотовский Мыслитель (5343) 17 лет назад
как это ты их ненавидешь,не переносишь и тебе одновременно на них пох xD
мне лично все равно,эмо не эмо,сохраняю полный нейтралитет,напрягает лишь одно,что каждый подросток сейчас хочект стать эмо.
Pink Panther Мастер (1029) 17 лет назад
Не знаю... не встречал... а судя по отзывам - моральные уродцы.
Imago Мастер (2211) 17 лет назад
Это интересно, как тебе удается все три перечисленных момента к ним испытывать одновременно??? когда "пох" - не ненавидят и т.д., ВООБЩЕ никаких эмоций не испытывают...а в твоем случае - противоречие какое-то ( странно...я их вообще как явление не воспринимаю, ничего о них знать не хочу и ничем материальным не считаю: так, один лишь прах мыслей, дурацкий песочек...
Holly Brook Мыслитель (5042) 17 лет назад
Ну ты и чпок!Ты опять за старое....ты говоришь о стиле(о позерах) или о музыке и о культуре,которой далеко не два года....а я не переношу,когда вот такие как ты,незнайки,высказывают свое мнение и не аргументируют его.,твоя ненависть называется немотивированной,а такое чувство возникает только у кретинов.
Ника Мастер (2231) 17 лет назад
Я считаю, любое направление должно уважаться. Мне абсолютно всё равно, что там эмо, готы, панки. Пусть люди имеют возможность выбора того, что им удобно и приятно.
Да, и разберись для начала в себе, а потом уже имей смелость оценивать культуру других.
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
Мне плевать на них.
Потому что точно так же я могла бы ненавидеть гопников, рэперов, арэнбишников...
Это ведь дети...
Я лично никогда не видела эмо старше 18-ти)))
Единственное что в них бесит-что на Пушке их невероятно много)))
А это ведь было мое любимое место в Москве...
hello kitty Оракул (50262) 17 лет назад
Бесят по-страшному и раздрожают!
Daria Dmitrievna Просветленный (26169) 17 лет назад
у меня подруга в стиле эмо и ничего она лично нормальная
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
Если тебе на них пох..тогда заем внимания обращаешь?*)) странная..)
666 666 Профи (969) 17 лет назад
сжечь всех ЭМО ублюдков на костре