Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cекс двух женщин это прекрасно, кто со мной согласен?

Виктор Кошкин Гуру (2617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksa Мастер (1599) 17 лет назад
Согласна... особенно оригинально в этот момент смотреть на молодого человека, который за всем этим наблюдает....его прям всего чуть ли не выворачивает на изнанку....
Остальные ответы
AG Мастер (1252) 17 лет назад
Согласен! А если ещё и понаблюдать и позже пресоединиться то ваще кайф!
Night Мыслитель (6805) 17 лет назад
так же как и секс двух мужчин... так же как и секс просто двух... трех.. четырех... просто секс...
Источник: личное мнение