Как вчера над вами шутили лубимые люди?

саша чекановский Профи (746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миры Профи (615) 16 лет назад
Мне позвонил мой друг часов так в 12 ночи и сказал что нужно поговорить с глазу на глаз и он ждет меня около подъезда. я естесьно вышел а там никого....развели как котенка.
Остальные ответы
Scorpio Мыслитель (9267) 16 лет назад
Мама уехала к бабушке, а я сидела целый день одна! ха-ха, было весело (((
Маша Мурзова Мастер (2249) 16 лет назад
Мой вот сказал, что уезжает по делам в Германию на 2 месяца. А я повелась)))
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
Он меня нет, а я его да. Это было индийское заклинание от половых контактов на год:)))
АНТИгрымза Гуру (3748) 16 лет назад
молчел вчера никак не подколол, а вот подруга позвонила и начала в красках описывать предстоящую свадьбу, так как ей, якобы, сделали предложение....я только минут через 10, уже прикинув, где буду покупать платье, чтобы туда идти, поняла, что это шутка....а вообще мне понравился прикол по орт о ките, которого якобы обнаружили в москве-реке....то, что это прикол, я поняла только в 10 вечера, когда пересказывала этот сюжет пятому по счету человеку....