Толстые колени . помогите .

Тут поможет только бег с обвертыванием коленей в пищевую плёнку.
Может звучит и смешно, но мне помогло, не сразу конечно, но через две недели был видный результат))

Впервые слышу про толстые колени...

колени это чашечка и если она у вас круглая тут ничего не изменишь! ! есть люди с круглыми и большими коленями и с острыми коленками и даже если вы будете худеть коленки простите ваши острыми не станут !!

носите платья ниже колен и делайте акцент на вырез а не на ноги
прочтите Бунина рассказ "Легкое дыхание"

Вообще-то еще Коко шанель придумала свое маленькое черное платье. Почему бы не носить платья придуманной ею длины -- на 2 см ниже коленки. Между прочим, это самая выигрышная, элегантная и волнующая длина юбки. Любые ноги в таком платье выглядят классно. Попробуйте, а потом уже можно и подумать - приседать или не приседать...

липосакция области внутренней поверхности коленей, ну и передней тоже.... поможет