Умные люди, простите за тупой вопрос, но кто знает: в России есть Toyota Prius И если есть, то сколько стоит?

Катеныш Мастер (2003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катринка Мастер (1473) 17 лет назад
Недавно читала в журнале об этой машине, но про Россию не поню было ли там что, но я думаю в близжайшее будущее появится и у нас. Сама поклонник Тойоты.
Семен Семеныч Горбунков Мастер (1971) 17 лет назад
Новые официально дилеры не продают. Можешь купить с рук б/у. Вещь - редкая. Тем более, что аккумуляторы, как правило, в ней уже сейвшие на 30-40 % как минимум (если только что пригнали из-за бугра). Замена этих аккумуляторов на новые - несколько ШТ. баксов! В целом же в тех странах, где эти тачки продаются официально, новая с гибридной установкой (то, о чем ты пишешь) - бензин + АКБ стоит дороше штук на 7-10 чем такая же с обычным бензиновым мотором.
Кирилл К Мыслитель (8515) 17 лет назад
Преимущественно с правым рулём и довольно мало. А на фига? Бери дизельную Короллу) Если найдёшь)))