Зачем на Земле нужны люди? Ведь именно они больше Земле вредят.

Нанетта Мудрец (11321), закрыт 13 лет назад
Животные и растения хотя бы существуют строго по своей экосистемы, а человек своей неуемной жадностью отобрал у природы почти все.
Лучший ответ
Speedmetal Мудрец (14381) 13 лет назад
чушь. смысл, которым вы задаётесь, без людей не существует. это раз. два- чушь вторая. состоит в том, что уже однажды живое уничтожало себя. сотни миллионов лет назад был "апокалипсис". микроорганизмы того времени так загадили среду своим размножением (загрязняя среду продуктами своего обмена веществ), что вымерли. лишь малая часть изменилась. третье-земля не живое существо. это сложная система. живое же хорошо описывается квантовой механикой. отсюда-постоянные кризисы, скачки, "случайности",точки бифуркации. живое неизбежно стремится себя расплодить. мы самые успешные млекопитающие в этом. просто будет очередной (пятый) глобальный скачок и 90% вымирание живого. ну и? это нормально и было раньше.
Остальные ответы
Leon Мастер (1634) 13 лет назад
через 200 лет без людей земля почти полностью востаноиться!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 13 лет назад
Именно поэтому планета начала борьбу с человечеством.
:) Оракул (72483) 13 лет назад
согласен полностью
мы умрем а земля и без нас обойдется
Salvatore Просветленный (42974) 13 лет назад
и что теперь? убица ап стену?
Константин Петров Оракул (83680) 13 лет назад
на планете людей КАК МИНИМУМ 2 биологически РАЗНЫХ вида
по сути, твой вопрос антисемитский
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
Земля без человека что хлеб без соли
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 13 лет назад
ну агент Смит в матрице же сказал мы вирус
SpeedmetalМудрец (14381) 13 лет назад
глупости. а сама матрица не паразит? паразитировали(почти как вирус) на самом человечестве
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Человек входит в биосистему Земли, это одно из звеньев цепи.
Пользователь удален Оракул (90459) 13 лет назад
Это надо было спросить у прародителей Адама и Евы.
BOOMOV I AM Высший разум (257977) 13 лет назад
А что сделаешь коли из рая выгнали....
Lover Мудрец (14123) 13 лет назад
нанороботы с нами скоро разберутся, не переживай...