Какое самое интиресное имя вы знаете?

Ира Пономаренко Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Доздраперама, Богодасыср... и др. сокращенные варианты
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Даздраперма, Фундиклумдия - она Нигерийка.
manager ssi Ученик (246) 16 лет назад
мужское- Гамбар, а женское- Афелия
Полина Гуру (3649) 16 лет назад
Одуванчик!внук Кида Ричардса!ну что-то вроде того
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Женское имя Альфия....мужское-Болеслав
Дарья Мастер (1008) 16 лет назад
Фусик (вполне христианское имя, указанное в святцах), Ахуэль (есть такое африканское имя), ну и все вариации с Даздрапемой, Персодрестаной и т.д.
*~4ePTa~* Мастер (1043) 16 лет назад
интересные имена это старые такие по типу пелагея ядвига эсфирь цецилия феврония устинья пульхерия неонила меланья евпраксия анисья антонина !!из более современных ангелина
Ксюша Профи (862) 16 лет назад
У меня в классе есть подружка, она армянка, и кстати только сегодня смеялись, она сказала что у нее есть знакомый которого зовут НАРИК.
Пользователь удален Профи (589) 16 лет назад
мужское - Марлон (который Брандо (по мойму так)) , а жынское - Мармотка.
P. S. Почемута оба имени на М начинаются, хотя не лублу эту букву.