Где купить шпильки для волос ?

anya_deniskina Знаток (489), на голосовании 13 лет назад
Обыкновенные, прочные, без всяких фигулин, камешков и цветочков. ГДЕ? )) Я правда не знаю))
Дополнен 13 лет назад
КОНКРЕТНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА
МЕСТА В МОСКВЕ
Голосование за лучший ответ
Лена Мудрец (13083) 13 лет назад
Там, где всякие резиночки и заколки продают.
Алла Новикова Мудрец (16892) 13 лет назад
на рынке где" всё по 10 рублей" - мелачёвка
Екатерина Голубева Мастер (1067) 13 лет назад
как где?.. в любом метро.. ну а если нет метро, то должны же быть в городе какие-нибудь отделы в магазинах где продаются резинки, заколки, расчески и т. д. , и соответственно шпильки)))
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 13 лет назад
В магазине промтовары в галантерейном отделе. Или в местах, указанных предыдущими пользователями.