Люди помагите я не знаю что мне делать я даже думать не могу!

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 17 лет назад
Понимаете я со своей девушкой никак не могу найти общий язык вот эти 2 дня это просто кошмар ;[[[[[[ она постоянно кричит я с ней пытаюсь поговорить об этом обо всем но она ничего не хочет слушать ничего не обьясняет ;[[[[[[[ Я не знаю что делать
Лучший ответ
Nadin Kovalenko Профи (868) 17 лет назад
И чем же ты ее так возбудил? А может, у нее ПМС или того хуже - критические дни, а может, она беременна?
В любом случае, отойди в сторонку. Перебесится, подойдешь, авось будет ласковая.
Остальные ответы
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
Скажи :"Позвони, когда успокоишься"
зайчёнок Мастер (1161) 17 лет назад
может у нее критические дни