Куда поехать отдыхать на майские праздники?

Света Мастер (1109), закрыт 16 лет назад
T.е. 4-5 дней!
На ум приходит Золотое кольцо и Питер.
Есть свежие идеи.
Дополнен 16 лет назад
С компанией все в порядке. С финансами кстати тоже!
Просто хочется удовольствие получить
Дополнен 16 лет назад
Мне особенно нравится ответ "Ко мне" ))))))
Лучший ответ
Studentkalena Профи (724) 16 лет назад
Главное - компания! А поехать можно и в Питер, и в Новгород, в Псков - страна огромная.
Остальные ответы
Наташа Ученик (144) 16 лет назад
в Прагу. Удовольствие гарантировано.)))
Girl RIDDLE Ученик (38) 16 лет назад
съездите на Оку в Бунырёво.
Julia Shapiro Знаток (497) 16 лет назад
Вся Казань едет в Марийку на сплав:). А куда же еще?
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
НАОБОРОТ НАДА ИЗ ГОРОДА УЕЗЖАТЬ я например с друзбями в деревню на шашлыки еду из ПИТЕРА в сммоленскую область
WIl McLaren Профи (717) 16 лет назад
Ехать надо в Кисловодск!!! там воще круто!!! и природа тоже супер!!!! уже несколько лет Кисловодск самый чистый город России!!!! ТАм и самый большой парк в России!!! Короче там кульно!!! Советую!!!!
Дмитрий Лев Ученик (194) 16 лет назад
В сплав по Хопру! Старт 27-го апреля!
Vlad Оракул (76559) 16 лет назад
я сам из Питера, не могу приглашать в другой город, но сам бы поехал на Канарские острова или в Испанию или в Индию на остров Гоа
DRUG Знаток (411) 16 лет назад
Экологический тур в Чернобыль! 150-400 USD, Припять, кладбище зараженной техники, саркофаг. Впечатлений море!
Николай Профи (617) 16 лет назад
на дачу.
траву сажать!!
Blanco Diamante Ученик (141) 16 лет назад
А я бы тебя пригласила к нам в Боровое (Казахстан). У нас красиво...
Арт Ученик (244) 16 лет назад
Египет - идеальное место для проведения майских праздников!
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
A Rome ou bien dans les pays dogon pour bien savourer le goût d'un monde différent, bien sûr avec la très chère aimée!
константин снегуров Мыслитель (7664) 16 лет назад
Знакомая девушка приглашает в Киев. Но хочется ознакомится с архитектурой,а не быть свидетелем очередного переворота,и калабса.
TOTMAKOFF TOURS Ученик (116) 16 лет назад
Можете съездить в Словакию на термальные источники и замечательные экскурсии. Были в прошлом году -очень понравилось
Источник: www.gelios-tour.ru, gelios-tour@mail.ru
Егор Василенко Знаток (287) 16 лет назад
Город Запорожье.
Великое место. Куча достопримечательностей. А остров Хортица в мае это просто супер. Получишь массу впечатлений.
Я сам оттда родом. только живу в Киеве.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
На озеро Байкал. Думаю не пожалеешь.
Анатолий Ничипоренко Профи (541) 16 лет назад
esli ti iz rassii sovetuju ehat v pjatigorsk tam klasno!!!