как в мое мире на майле установить предыдущую фотку подскажите!

Andromed@ Знаток (398), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не удаляла
Дополнен 13 лет назад
фотку она у меня висит на страничке
Дополнен 13 лет назад
спасибки всем кто откликнулся помог!
Лучший ответ
Евгения Сазонова Мастер (1047) 13 лет назад
А если у вас уже есть в личных фотографиях наряду с основной еще 2-3, к примеру, то вы можете нажать на любую из фоток (фото со мной) . Фотография будет показана крупно, над ней будет указан путь "Фото » Фото со мной » Без названия". Вы заходите в "фото со мной" и там под каждой фотографией появятся пункты: метка, просмотры.. . и "сделать основным фото". Вы делаете фото основным и все готово!
Остальные ответы
kiops Мастер (2443) 13 лет назад
Если вы её удалили с сайта то можно только опять с компа скидывать.
Евгения Бордюг Знаток (307) 13 лет назад
заходи в фото, так под каждой фоткой есть текст "сделать главной" жми и туда и все!
Армянское радио Гуру (3573) 13 лет назад
Нажимаете "настроить фото" на главной странице вашего мира и выбираете фото с жёсткого диска или с альбомов.