Если кошке дать мужское имя, это повлияет на развитие ее индивидуальности?
Это повлияет на оценку другими ваших умственных способностей...
Раньше у нас жила кошка по кличке Пушок. Ну, мы тогда неопытные кошатники были - перепутали немножко... :))) Стерва была своенравная, умная как собака, укусить могла как следует. Но котилась 4 раза в год. Как видите, имя здесь никакой роли не играет. Это только нам, людям, это важно, а их как ни назови, хоть "горшком"...
Так как у кошки нет серого вещества,то для нее только чтобы ласково называли важно.Так как она способна понимать смысл только по интонации.
она конечно ничего не скажет , но в тапки нассыт !! и будет права ...)))
Кошкам пофигу ! Зови хоть горшком,только в печку не ставь и корми почаще!