если кошке дать мужское имя, это повлияет на развитие ее индивидуальности?

Екатерина Великая Профи (994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
**Catharsis** Мыслитель (5736) 17 лет назад
Это повлияет на оценку другими ваших умственных способностей...
Остальные ответы
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
мне кажется им пофиг. У меня был кот Анфиса и кошка МАрик. Конечно, потом это претерпело некоторые изменения, когда уже точно было видно, мальчик это или не мальчик. Но на характере это никак не отразилось
Маргарита Купцова Знаток (466) 17 лет назад
кошка не поймёт, мужское это имя или женское. Ей всё равно, лишь бы кормили и любили))
Иришка Мыслитель (5383) 17 лет назад
:-)))))так смешно звучит,даж не знаю мне кажеца не повлияет)))))
Вита Иванова Ученик (148) 17 лет назад
Ну.уж гомиком , явно , не станет!)))
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
я думаю не повлияет-оригенально будет дать кошке мужское имя)))
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Кошкам пофигу ! Зови хоть горшком,только в печку не ставь и корми почаще!
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
она конечно ничего не скажет , но в тапки нассыт !! и будет права ...)))
брюнетка Профи (604) 17 лет назад
Так как у кошки нет серого вещества,то для нее только чтобы ласково называли важно.Так как она способна понимать смысл только по интонации.
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Раньше у нас жила кошка по кличке Пушок. Ну, мы тогда неопытные кошатники были - перепутали немножко... :))) Стерва была своенравная, умная как собака, укусить могла как следует. Но котилась 4 раза в год. Как видите, имя здесь никакой роли не играет. Это только нам, людям, это важно, а их как ни назови, хоть "горшком"...