Про грязные машины

katastroffa Мудрец (17006), закрыт 17 лет назад
Я вот заметила что моя машина после мойки и полировки вроде как лучше едет, мягче и резвее - понимает что ли что её любят?
Месячник чистых машин не гайцы должны устраивать, а мы сами (ну за исключением дней когда идёт снег или дождь). Разве нет?
Лучший ответ
Михаил Рвачев Мыслитель (5085) 17 лет назад
раз в неделю строго на мойке комплексом мою
Остальные ответы
viva Мастер (1127) 17 лет назад
Совершенно согласна с вами!
А вот насчёт того, что едет лучше, думаю, вам это показалось... либо хочется так думать.
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
верно подмечено, конечно они всё понимают
Сон Мудрец (19305) 17 лет назад
Очень грамотно всех развела на помывку машин!
Конечно- "ДА"!
"+"
:)
Evgen887 Профи (737) 17 лет назад
бугага)))отсыпь травы мне)
машину конечно нужно содержать в читоте и порядке)))какая машина- такой и хозяин...
Андрей Мастер (1854) 17 лет назад
а я вот хочу побольше грязи собрать на машине, хочу попробовать кисточками порисовать на машинной грязи... а тут как раз этот месячник...
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
я свою помыл просто потому что уже цвет нельзя было разобрать. все потому что ровно за сутки после мойки машинка становится такой же как и до мойки.. у меня даже фото есть.
галкин дима Мастер (1890) 17 лет назад
моя тож любит помыться!!!!
Светлана Чепрасова Мастер (2473) 17 лет назад
вот если бы были такие станции где дают ведро и тряпку и платить надо не 500 рр за комплекс, а 50 ррр, и мой сам и пылесось!!!!
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Ну лучше ехала наверно потому что легкая стала, у нее может как камень с души упал
Glam Girl Профи (806) 17 лет назад
Чистая машина не только лудше едет, но выглядит!
sk_135@mail.ru Профи (819) 17 лет назад
Машина чувсвует, 100%, проверено!