В какие сроки можно хорошо накачать тело?

Витя Курлыкин Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mакс Перепелкин Ученик (219) 13 лет назад
Если качаться без анаболиков и прочей химии два года, если с метанаболом или декадюболом то два месяца выйдет курс.
Остальные ответы
admin@vkontakte.ru Мудрец (13778) 13 лет назад
если ты вообще с нуля, то через полгода уже будет хороший рельеф, а может и меньше, а офигенным качком станешь примерно через 2-5 лет, без химии
Жменя Жук Профи (771) 13 лет назад
больше роботать и отдыхать организму, сон
mentos afigentos Мыслитель (7829) 13 лет назад
ну нормально, это как? в любом случае, если без химии и всех добавок, то года 2-3, не меньше. А если со всеми добавками и всей этой хернёй, то за год будешь уже крутым довольно. опять же, всё заввисит от твоей нынешней подготовки и формы. если подтянутый и нету особо лишнего жира, то вот таким можно стать года за 3-5 без химии в зависимости от тренировок. ( ну это если заниматься по высшему классу, грамотной программе, нормальном сне, хорошем питание )
иван Мастер (1693) 13 лет назад
хорошо 5 лет не меньше=)и можно на соревнования заявляться спокойно=)
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
5-7 лет, некоторым требуется больше времени!
Ваня Гуру (3897) 13 лет назад
2 года, "Секреты качалки" доктор Любер, там все расписано как заниматься, чем питаться и проч.
Владимир Александрович Мастер (1556) 13 лет назад
Накачать 1-2 года подтянуть 6-7 месяцев )))