Считаете ли вы необходимым отмену иммунитета от уголовного преследования

shockware@mail.ru Оракул (80114), закрыт 17 лет назад
Считаете ли вы необходимым отмену иммунитета от уголовного преследования Б.Н.Ельцина а также ГЛАСНОЕ расследование его деятельности и деятельности личностей порядка Чубайса, Гайдара, Коха?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Сама по себе неприкосновенность некоторых - это откровенное попрание законов и конституции! Все люди равны перед законом, а если кто-то кого-то равнее, то это называется бардак.
Остальные ответы
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
я думаю,это идея хорошая,вот только во что это выльется.ведь как обычно могут пострадать и невиновные, а виновные найдут способ откупиться,так что эта мера не намного улучшит ситуацию.