Сколько длится операция Кесарево сечение?

Любимая Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кокунина Гуру (3651) 13 лет назад
В 1:30 я ползла в операционную от каталки почему то отказалась тогда-коридор казался длинным как будто км прошла пока до стола доползла) Потом начали КТГ подключать, датчик на палец сердце мое смотреть, на руку манжету давление мерить. Короче всю обложили) Потом делали анестезию чет с катетером возились долго или могет мне так казалось. Потом тыкали в живот и грудь иголочкой проверяли чувствительность. Потом дядя выключатель меня "обрадовал" буду рожать в сознании. -Зашибись! -подумала я и меня начало сильно трясти от морфия. По венам текла не кровь, а сплошная холодная анестезия из смеси кучи препаратов) от этого стало холодно. Потом поставили ширму и резанули-достали и стали зашивать все что резали, матка не хотела сокращаться и вкололи очередную хрень и снова холод. Я слышала и видела свою ляльку и плакала от счастья! Мне было уже на все по фиг. В реанимацию с пятого на второй этаж я приехала в 3 утра. Так что долго идет--хотя лежишь на столе и все вроде не так долго за исключением некоторых моментов. В выписке написано, что родилась дочь в 2:23.
Остальные ответы
lady x Мыслитель (9985) 13 лет назад
15-20минут, максимум 30минут
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 13 лет назад
минут 30 в общей сложности.
http://rutube.ru/tracks/1455664.html?confirm=d48e3b207e6ef9b5639aa6469278c6e8&v=6a0b61eda6cb5445cac0e930f2e35b79
посмотрите, по ссылке как она проводиться
я бы не хотела это испытать))) ) уж лучше по старинке родить)))))
Костя Ковалёв Мастер (2194) 13 лет назад
Сама операция может 20- 30 мин. Но все зависит от сиптоматики роженицы. Бывают случаи остановок сердца, почек..., тогда и час, а то и более!
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
Около часа, меня начали оперировать в 11.30, закончили гдето в 12.20, 12.35. Так акушерка сказала.
Источник: 2 КС
Оксана Мыслитель (9321) 13 лет назад
У меня было около 2 часов, потому что были осложнения. А так где то 30 мин или час.
Виктория Ладная Мастер (1492) 13 лет назад
у всех по разному. насколько у врача набита рука - раз, два - от ваших индивидуальных особенностей.
пока я лежала говорили 15-20мин, меня зашивали долго (анатомическая особенность) меня 50 мин или час. вот что то забыла.