Киномания

Как называется, сама песня без музыки. Типа минусовка но наоборот.

как называется, сама песня без музыки. Типа минусовка но наоборот.

А капе́лла (акапельное пение) (итал. а cappella, «как в часовне» ) — многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения. Термин появился в конце XVII века, его обычно связывают с практикой папского богослужения в римской Сикстинской капелле. В более широком смысле «а капелла» называют вокальную партию, исполняемую без музыкального сопровождения.

акапелла

instrumental

Акапело, либретто...

аа точно акапелла, прав человек))