Что за оператор мобильной связи?Номер начинается: +3725....(далее 7цыфр идут).

Ирина . Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Что за оператор мобильной связи?Номер начинается: +3725....(далее 7цыфр идут).
Дополнен 13 лет назад
Это не может быть номер с международной роуминговой сим-карты: GLOBALSIM?
Я где то в инете видела: ,звонок на международную роуминговую сим-карту GLOBALSIM тарифицируется как звонок на эстонский мобильный номер. номер начинается на эту карту: +3725 ХХХ ХХ ХХ
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Старый Знаток (272) 13 лет назад
Еще три циферки в личку, тогда скажу... С городом.. .

А вот к примеру+3725 3-это уже Эстония...