Если Вы встретите человека,который сделает чудо и скажет, что он Бог (сын Божий) Вы ему поверите?

Пользователь удален Мыслитель (9055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexey Профи (623) 17 лет назад
Чудо-исключение из правила...Я привык верить только себе и ещё одному человеку...
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Темочка - я Дочь Бога - неужели ты мне не поверишь? Конечно я поверю - все мы дети Божьи. И даже если он скажет, что он Бог - я тоже поверю. Блажен, кто верует. Но фанатеть от этого я не стану (от встречи) все мы и дети Божьи и Боги и Богини...
Источник: мой разум
Жестокий АнГеЛ Мастер (1734) 17 лет назад
ну конечно же,мы все Божьи дети и способы на маленькое чудо.ну а насчёт Бог в прямом смысле,то это явление относительное.
Oleg Гуру (2898) 17 лет назад
я только поверю, что он чудотворец но не БОГ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Даже Исуса не признавали за Бога когда то.
А сейчас людей , делающих чудеса и обладающих необычными способностями очень много.
Я лично Богами таких не считаю, и отнесусь скиптически к такому утверждению.
Так вот и пораждаются новые секты, находится лидер, который одурачивает легковерных
Лилананди Гуру (4686) 17 лет назад
Если он не обладает определенными качествами, присущими Богу, то хоть сто раз пусть делает чудо, - он не Бог. А если при этом он упорно будет величать себя таковым, то он скорее всего даже не чудотворец, а просто мошенник, потому что нигде и никогда истинно близкие к Богу личности не называли себя Им, хотя чудес творили много.
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 17 лет назад
Он антитихрист Ибо Иисус Христос предупреждал об этом ...Читайте Новый завет
Творение Искусственный Интеллект (169816) 17 лет назад
Нет, времена встреч Б-га с человеком прошли. В чудо поверю, а в "сына Б-жьего" нет.