Вопрос по большей части к девушкам

Риварес Гуру (2740), закрыт 13 лет назад
Нашел компанию, которая может девушке отправить 1001 розу) дорого канеш, но это неважно и не в этом дело. Вопрос - как бы отнеслись к этому? Не шокировало бы?
Дополнен 13 лет назад
Корзина весит более 60 кг. , это чтоб более детально показать ситуацию) несколько побаиваюсь, довольно серьезный подарок)
Лучший ответ
Елизавета Горенкова Профи (555) 13 лет назад
Я была бы счастлива!!!)))) ) не каждый мужчина отважится на такой шикарный подарок!! ! ты умничка)) ) уверена, твоя девушка будет в умопомрачительно-приятном шоке:))))))))
Остальные ответы
Helga Hayes Мастер (1694) 13 лет назад
Это скорее был бы приятный шок))
Анжела Ученик (123) 13 лет назад
Меня бы наверное шокировало!!!! Тем более если от незнакомого, моя первая мысль " а вдруг он меня где-то увидел и теперь приследует меня, знает мой адрес, а вдруг это маньяк какой- нибудь" А с другой стороны это очень даже приятно понимать что ты кому-то еще нужна и нужна на столько что тебе присылают аж 1001 розу это до такой степени приятно!!!!
Источник: Супер)
Юлия Жеровчук Профи (557) 13 лет назад
Боже это это прекрасно, лично я была бы так рада и этот молодой человек получил что-то взамен)))
*Chris* **** Мастер (1739) 13 лет назад
Отнеслась бы норм.... ну почему не миллион))???
* Феникс Мыслитель (7885) 13 лет назад
А дальше фантазии и сил хватит делать подобные сюрпризы? А-то девушка будет ждать чего-то сверхъестественного, а ты не потянешь...
РиваресГуру (2740) 13 лет назад
Вроде как сумею. Фантазия оч хорошая, сил много, главное не переборщить)
* Феникс Мыслитель (7885) Тогда действуй! Мне мой салют на на Невском устроил! Клааассс!
Кошка Лена Гений (83026) 13 лет назад
Нет, шок это вряд ли бы вызвало. Если от малознакомого человека - скорее, удивило бы. Может, насторожило бы. От единственного - на всю жизнь память! Но не меньшее впечатление произвела бы и одна роза, подаренная любимым ЛИЧНО, глаза в глаза.. . Может, и не стоит поручать это фирме. Хотя, конечно, идея впечатляет! Счастья Вам и удачи! :)
***Дарья*** Просветленный (32591) 13 лет назад
хоть бы 101 кто бы подарил и то было бы приятно. . и даже 1 розе
Мария ангел Мудрец (15303) 13 лет назад
А я вот розы не люблю. И если мне молодой человек дарит розы - то удачность развития отношений сильно падает.
Вы на всякий случай разузнайте какие она цветы любит!))
Источник: А так идейка классная!
Ира Ира Ученик (19) 13 лет назад
вот бы хоть фотку увидеть с таким количеством роз...
Елена Мыслитель (7433) 13 лет назад
Я согласна с Леной М. Можно и одну единственную розу так подарить, что это запомнится на всю жизнь. На самом деле дело не в количестве...
РиваресГуру (2740) 13 лет назад
Поэтому и колеблюсь. С одной стороны вроде бы и так, а с другой - 1001 это оригинальне вроде бы. А 1... ну... несколько мелко?
ЕленаМыслитель (7433) 13 лет назад
Я где-то читала,что парень подарил девушке розу с метр или даже больше. А под какое событие такой шикарный подарок? Ты знаешь что ещё. В такую жару твоя тысяча роз не простоит и суток. Так что твоей девушке тока головная боль как их сохранить...Договорись в пожарной части,попроси чтоб машина подъехала к окну,а ты такой красивый с огромной метровой розой заходишь в её окошко! ХЭППИ ЭНД!
KESH & Гуру (4151) 13 лет назад
В народе это называется просто- не мытьём так катаньем, что больше нечем привлечь внимание девушек
РиваресГуру (2740) 13 лет назад
Тут уже вовсе несогласен) За ответ спасибо, конечно, но просто хочу сделать ОЧЕНЬ приятно. И не один раз, несомненно буду стараться и дальше. Так что - неправ)
Алия Есенбаева Мудрец (11677) 13 лет назад
Мне бы так.... Офигенный подарооооооок!!!!
Евгений Микеладзе Просветленный (27204) 13 лет назад
Если фирма оформляет этот букет художественно. тогда наверное может получиться красиво! На всякий случай пусть они вам его сначала покажут. Я не поднимался так высоко, да и дарил. когда никаких фирм, кроме магазинов "Цветы" не было, но когда мне собрали букет из 101 розы, то смотрелось это как веник! Даже не знаю почему? Ну, а потом главное -ведь все подарки мы делаем для собственного в первую очередь удовольствия, т. ч. если Вам это доставит удовольствие. то почему нет! и пусть Вас не покинет радость от сделанного поступка!
*???µ???????????° * Гений (73449) 13 лет назад
Мне дарили 101 розу... и это было ооочень приятно и оболденно... я была счастлива от такого подарка. .
а вот 1001 роза.. я думаю многовато.. не надо так расточительствовать... тем более этого букета ей не поднять... лучше меньше, да лучше)))
) Мастер (1329) 13 лет назад
ну если это не пустые слова, то девушка полюбому будет очень рада, однозначно)
Nat Просветленный (20666) 13 лет назад
Меныя бы шокировало, конечно!)) ) Но отнесусь нормально, обрадуюсь)