В Германии все сразу понимали, что я русская. Интересно как? На нас написано? )))

Танюша Просветленный (45071), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Танюшка приветик!
Может ты в будённовке была и с красным флагом))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Meteora Мастер (1676) 17 лет назад
наверно по акценту)
Катрин Мастер (1176) 17 лет назад
На лбу бегущая строка,и то отключина за неуплату))
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Да... славянский тип лица, стиль одежды и все такое...))))
Источник: Привет...)))
[~Мари-ФеЙо ака креведко~] Мастер (1092) 17 лет назад
Гм... странно)))) а меня везде обычно за немку принимают=)
Изабелла Гуру (3432) 17 лет назад
Мы русские за границеё так выделяемся,что нас сразу все узнают! У нас огромная энергия,которой некуда дется и бегаем,бегаем,бегам туда сюда!)))) Немцы они тихие и спокойные! нУ,а мы? Зайди в метро! Сразу увидешь разницу!))
Kseniy Мастер (1014) 17 лет назад
Наверное красавица поэтому, а то мне рассказали как то какие там у них женщины страшные.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
А ты ложечку когда чай пьёшь из стакана вынимаешь? Может одеваешься как у них только проститутки одеты?
В общем тебе виднее
Mika Glum Гуру (3573) 17 лет назад
ну по нам тож понимали...непонятно почему....мы на чистом немецком спрвашивали дорогу к местным достопримечательностям....без ошибок....но в ответ на чисто русском языке получали:"Ой,а вы русские что ли???Вам прямо и налево..."
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
думаю, по поведению...
Игорь Мыслитель (5925) 17 лет назад
Weil die russischen Madels so scheiss aussehen, die tragen alte Klamotten aus der Sowjet Union, weil die nur Bloedsinn labern, weil die sehr auffaelig sind, sie koennen kein Duetsch, kein Englisch, nur ihr ScheissRussisch, das man gar nicht braucht. Und du fragst noch was?
Idi kataisya na krishe krasnogo " BUSA" !