Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот вы все давно меня знаете.. что вы думаете обо мне?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 16 лет назад
надоели вопросы почему я не улыбаюсь (не могу сама себе улыбаться) в жизни я веселый счастливый удовлетворенный самодостаточный человек.. разве фото отражает сущность? то училкой обзовут.. то хищницей.. заманали уже.. с чего все это взяли то?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3356) 16 лет назад
О!!!А вот ещё один кобель надо мной!!!
Остальные ответы
Rescue Officer Мудрец (16386) 16 лет назад
ты так решила расставить точки? оригинальный способ)))
Конаныхина Юля Мыслитель (9042) 16 лет назад
если честно я о тебе не думаю!
А. Д. Мудрец (13154) 16 лет назад
приветик мне ты нравишься милая приятная иногда даже на мои впоросики отвечаешь чмок ;-)
Ира Мастер (2237) 16 лет назад
круто...я тебя совсем не знаю:)))но была бы не против:)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
женщина как женщина ...ах да чуть не забыл....ИННА зовут
12345 Мыслитель (8673) 16 лет назад
Не обращай внимания - реагируют на фотку как дети. А с тобой здесь интересно. Всегда. Держишь в тонусе и умеешь завести. Респект тебе.
И, кстати. Ты мне чем-то неуловимо всегда напоминаешь Маргариту (Из "Мастера и Маргариты").
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Иннка не обижайся, первое что я сделал когда б тебя увидел, не целоватся бы полез и не под юбку, я просто прижался бы к твоей груди головой! Если бы ты меня не ударила!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
иннусик а мне тоже можно высказаться а :)..или промолчать . знаю что обиженная на меня и злая вот :(.. даже знаю из за чего из за какого ответа ..фото конечно не отражает сущность !! но по аватаре воспринимают человека почему то !! а что разве хищницей быть плохо :))
Ильдар Гуру (2856) 16 лет назад
Красивые девушки поднимают настроение.
Ты тоже.
Каин Мудрец (10414) 16 лет назад
Образ такой у тебя....дает повод для рассуждений и наверно мечтаний каких-то(низменных)
Источник: Не парься....:-)))
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 16 лет назад
Инна, ты просто женщина которой нужен я