люди !!!срочно...

Alpina Мыслитель (7007), закрыт 17 лет назад
минусы и плюсы Туниса, кто знает, кто бывал? когда лучше ехать?
Лучший ответ
Maliby Гуру (3168) 17 лет назад
1)там сервис не очень высокого уровня, поэтому очень внимательно выбирай отель, 2) в большинстве отелей говорят по-французски, так что знания англ и немецкого мало помогут 3) ехать лучше с середины июня по сентябрь.. но иногда везет и в мае купаются 4) в море бывает много водорослей -так что тоже внимательно изучай отель и пляж.. хотя некоторые считают, что это бесплатная талассотерапия))...
Остальные ответы
Ан4 Профи (547) 17 лет назад
там хорошие мусульманские зибби ждут тебя недождутся
Katrin Мастер (1455) 17 лет назад
Мне понравилось больше, чем в Турции, езжай в Сусс в Мarhaba Club - хороший отель с большой парковой территорией, пляж песчанный - супер. А рядом через дорогу - самая лучшая дискотека Samara и латинский бар Bananas - уверяю скучно не будет.

Источник: была в мае 2006 года - этими воспоминаниями и живу :)
Кирилл Лупоглазый Мастер (1182) 17 лет назад
я там не был, но говорят, что если ехать в июле, то там будет очень жароко +50! и днём никто не выходит из отелей!