Если друзья в инете для вас НИКТО,зачем они вам???

pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Почему же никто? ! Я всегда в курсе того, что с ними происходит, вместе переживаю и стараюсь хоть, как то поддержать.... Вместе радуюсь с ними, когда у них все хорошо.. .
Мы часто делимся своими переживаниями и вместе плачем сидя за компом, читая наши смски.... Друзья, пусть даже далекие и вирутальные, но я всегда надеюсь, что придет время и мы сможем увидеться в реале....
Источник: ...доброй ночки....
Остальные ответы
Olesya Swarovski Гуру (2645) 13 лет назад
Просто так проводить время за компом)
PSIHOZ Гуру (4114) 13 лет назад
Для меня те друзья в инете кто является ими, такие же как и в реале! С ними всегда можно посоветоватся, узнать их мнение или помочь советом и мнением им, так же как и с реальными в жизни!
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 13 лет назад
ты чо ругаешься на ночь глядя?? ?
что случилось-то?? ?
pumabudu*я-ОНА!*Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Да чудо одно так ответило....НИКТО....(((
Knayp Просветленный (29578) 13 лет назад
Я еще со многими здесь могу вживую увидится, так что все может быть вполне осязаемо))
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
для меня они реальны... просто они в другом месте...
Екатерина Троицкая Просветленный (34194) 13 лет назад
Ты чего буровишь то!!!! Я своих друзей в инете знаю, никаких никто, друзья везде друзья!!!!
pumabudu*я-ОНА!*Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Это не я,Катюш...(((
Любовь Оракул (53737) 13 лет назад
Для коЛЛекциии!!!!)))))))))))))))))))))))))