скажите на что ловить сома на реке Ик плиз!!!!очень хочу поймать сома)))))

ильнур хамидуллин Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zegazoid Мастер (1643) 13 лет назад
а че ты по 2 раза спрашиваеш? на мышонка лови
Quiet Мастер (1604) 13 лет назад
Вообще то сом берет на речную мидию неплохо и на пиявку. Относительно мидии-она пригодна лишь в начале лета, сейчас в ней появляется горечь, поэтому поклевки на нее маловероятны., а вот пиявки будут в самый раз, насаживать не по одной, а пучком. Речь идет о ловле большого сома, за 20 кг и непременно нужен квок. Ловить на глубоких ямах.
Wolf Гуру (3971) 13 лет назад
На лягушку. А где такая река - Ик плиз
Мудрая Сава Гуру (4393) 13 лет назад
тухлое мясо самая лучшая насадка
Владимир Котенко Ученик (215) 13 лет назад
На медведку, в солнечную погоду. Сам ловил.