Что весёлого было у вас 1 апреля?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Зонтов Мыслитель (5927) 17 лет назад
Я купил пистолет-зажигалку, надел черный кожаный пиджак и черные очки и "пошел грабить" обменник. Знакомый охранник меня не узнал и прикол не вышел: сразу завыла сирена (кто бы знал за 2 года моей работы, что она у нас есть) . Я, вроде как, растерялся, охранник меня и скрутил. Весело было, да не очень...
Остальные ответы
Killo4ka Гуру (3189) 17 лет назад
меня парень бросил...
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
день рождения лучшего друга-он сам ходячий прикол!
Пользователь удален Гуру (2867) 17 лет назад
1 апреля мой день рождения, это грустный праздник..
Julia Мастер (1099) 17 лет назад
1 апреля ничего, … а вот 2 когда я носилась за всеми с бензопилой вот это было счастье! ! Не надо было меня так разыгрывать))
Снежана Миролюбова Ученик (122) 17 лет назад
Я весь день спала, не знала, что это было 1е апреля! Меня даже никто не разыграл!
tony Мастер (1636) 17 лет назад
Я вчера думал, что 1 апреля сегодня. То есть, можно сказать, у меня не было 1 апреля в 2007 году. ФАК. ..
уер из май ган?
Анна Знаток (362) 17 лет назад
Обычно девченки парней подкалывают, что беременны, а меня молодой человек так особо не заморачиваясь и с ехидной улыбкой спросил, не беременна ли я?! приколист, блин...