Уронив свое достоинство, нужно сделать вид, что оно не ваше???

Света Белова Просветленный (35488), закрыт 17 лет назад
сУрьёзная блин))))))))
Лучший ответ
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
А где новое возьмешь, Светик? Беги ищи, а то хто подберет! )))))))))))
Остальные ответы
Светлана Гуру (4134) 17 лет назад
надо думать как его поднять незаметно))))))
День Мастер (1725) 17 лет назад
конечно иначе придеться поднимать самостоятельно
Supreme Мастер (2174) 17 лет назад
Не надо его ранять!!!
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
Если упало, это уже не достоинство))))
Светик, ты его с чем-то спутала))))
Хорошо ты видимо покурила в универе))))
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
НИФИГА!!!!достоинство твое, а не дядьки бомжа из соседнего подвала!!!!ТАК сострой козью морду нахала и вперед ничего не зная, со всяким бывает!!!!пытайся исправить свои ошибки но не вкоем случае не отказывайся от того что ты сделала за это уважать не будут !!
сделай вид что ты нисколько об этом не жалеешь, они (окружающие нахалы) все обламаютсо!!!!(ГЫ гы гы...)