а вы можете дать Умный ответ-на тупой вопрос

Александр Мудрец (10657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Жерносек Гуру (2603) 17 лет назад
Давать умные ответы на глупые вопросы - искусство!!! Для того, чтобы выбраться из подобной ситуации нужно, чтобы один собеседник был фантазером, а другой был сообразительным человеком.
Остальные ответы
Полина Гуру (3655) 17 лет назад
Молодой человек, к чему эти расспросы? Ваш вопрос не кажется таким уж глупым! Ну ладно, врать не хорошо, глупый вопрос
aleksandr _ S Мастер (1431) 17 лет назад
да но это стоит 100 баксов
{Лелуш} Мастер (1693) 17 лет назад
легче дать тупой ответ на умный вопрос, нежели подумать и дать дельный ответ
Источник: просто некоторе гонятся за баллами
Ира Мастер (2237) 17 лет назад
умный ответ на тупой вопрос этофилософия...ну давай задавай свой тупой вопрос
Юлия Профи (882) 17 лет назад
Для этого мы все здесь и собрались...
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 17 лет назад
Тяжёлый случай. Легче - наоборот.
Евгений Просветленный (36271) 17 лет назад
Отвечаю на тупой вопрос. А при чем здесь категория "Фото-видео"? Ответ (мой) еще более тупой!