Где купить проволоку сварочную и сетку рабицу?

Эльдар Пермяков Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Нужна проволока сварочная, СВ08Г2С, ВР-1, СВ08А, ГОСТ 2246-70, СВ08, СВ08АА, СВ08ГА и сетка рабица, сварная, металлическая, ВР 1, ГОСТ 3826-82
Лучший ответ
Михаил Хропов Ученик (120) 13 лет назад
Я беру у ЦВЕТ-Мет Маркета, вот тут c-mm.ru
Остальные ответы
Василий Иванович Оракул (52401) 13 лет назад
Проволока продаётся в магазинах "Всё для сварки" и аналогичных в своём городе. А сетка на строительных рынках, в фирмах, торгующих металлом, прокатом и прочими металлоизделиями.