Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

посоветуйте пожалуйста

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 14 лет назад
я покрасилась, а родителям не нравиться! Что мне делать? я теперь не хочу выходить из дома
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Халикова Мастер (1297) 14 лет назад
Главное чтобы тебе нравилось!!! А вообще ничего-прикольно-ярко)))
Stranger Мастер (2188) 14 лет назад
Такое Солнышко!!! Как раз по сезону!!!
Evgeniya Просветленный (24561) 14 лет назад
Я тоже недавно стала рыженькой и родителям это не нравится))) ) Я попереживала вечерок, а потом на всё плюнула, хожу, как есть и чувствую себя прекрасно! темболее надо ведь эксперементировать и меняться!)) )
P.S.А тебе идёт!)
Евгения Гонотченко Знаток (330) 14 лет назад
можешь перекрасится полностью в рыжий цвет!!да тебе и так нормально
Викусёнок Мастер (1063) 14 лет назад
да....зря ты это сделала,позвони подруге,пусть купит тебе краску и принесет,если не хочешь из дома выходить!
Пользователь удален Профи (789) 14 лет назад
Надень одежду поярче, тогда твой неудачный опыт с волосами будет не так заметен...Но уж лучше так не экспериментировать впредь...
Ангелочек Мыслитель (5385) 14 лет назад
главное чтобы ты ощущала себя в своей тарелке в таком образе!! ! Мы многим не нравимся, но при этом главное найти гармонию нашего внутреннего я с собой, если ты именно такой представляешь себя в данный момент и тебе это нравиться, то оставайся такой, и вообще прическа это наше настроение, а через несколько недель краска смоется, и сможешь придумать еще чего-нибудь.. . Удачи
SVS Мыслитель (5922) 14 лет назад
Тебе то самой нравится??? Если ДА, то чего дома сидеть. А родители не всегда готовы принять новый образ их ребёнка.
Мне понравилась твоя фотка. Ты на ней такая радостная, такой и оставайся!
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 14 лет назад
А мне нравится.
Давай поженимся?
СветЛанка Ученик (117) 14 лет назад
родителии тебе не указ
Светик Гуру (4879) 14 лет назад
Да нормально всё!Освежает лицо)
Похожие вопросы