Подскажите, пожалуйста, что бы вы сделали на млём месте?

Maria_Lime Мастер (1980), закрыт 17 лет назад

Дело в том, что мне всегда был симпатичен парень из моей школы, но он казался мне таким недоступным и недосягаемым... И вот, позавчера мы с ним общались в инете. Оказывается, мы с ним так похожи!!! Как люди мы просто одинаковые)))) Он предложил мне встретиться, а я отказалась.. Я должна была уходить
Как вы думаете, что я должна сделать для того, чтобы он предложил мне пойти с ним куда-нить опять????
Ps Сегодня в школе ничего особого не было, мы просто поздоровались и мило улыбнулиьс друг другу)
Мне он так нравится, а я не знаю как мне с ним начать общаться лучше! HELP!!!!1
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2019) 17 лет назад
возьми и предложи погулять после школы.. . раз вы нашли общий язык, значит сможете найти и общие темы для разговора.
скажи ему, что тогда тебе нужно было срочно куда-нибудь уйти, а сейчас ты свободна, и не знаешь чем заняться, может у него какие планы есть.. .
или скажи, что тебе нужна помощь в чем-нибудь, и было бы здорово ему тебе помочь.. .
вариантов много! раз тебе он так сильно нравиться, то ты сможешь придумать что-нибудь! Удачи!
Остальные ответы
Река Жизни Мыслитель (7204) 17 лет назад
Советую выждать время. Если у него серьёзно, он подойдёт сам...: ) и ни раз!
Михаил Севрюков Мастер (1416) 17 лет назад
наберись смелости и пригласи его куда -нибудь (кафе, кино, прогулка в парке)
завяжи с ним отношения
признаяся ему в своих чувствах