КАК побыстрее бросить курить???

Васёк Гончаров Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jasper Знаток (434) 13 лет назад
выплюнуть сигарету и сказать НУ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Остальные ответы
Devils Little Sister Гуру (2790) 13 лет назад
Надо очень захотеть бросить.
Aramiska Мастер (1009) 13 лет назад
главное - понять, что тебе это в принципе не нужно.. . у меня папа так отучился)
скрипт Профи (894) 13 лет назад
не пей, все время работай или занимайся учебой, как можно меньше общайся с курящими людьми - мне помагло
Тася Sanakan Гуру (3305) 13 лет назад
просто взять и резко бросить..
Сергей Албу Мастер (1405) 13 лет назад
Просто бросить и все, и сделать это в тот момент когда больше всего хочется. Т. е. начать, либо утро без сигареты, либо после обеда. И после этого просто забыть что ты когда-то курил
Светулечек Знаток (434) 13 лет назад
Выкинь сигареты и зажигалку, а в карманы насыпь семечек и долгоиграющих канфеток....
Алексей Знаток (326) 13 лет назад
Я принимал таблетки Табекс. Если пройти весь курс то может и помочь. Они есть в каждой аптеке не очень дорогие
Саша Петров Ученик (188) 13 лет назад
просто тебе надо отвлечься от этого и все