Как быстро восстановить фигуру после родов?

Ольга Кучерук Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
курт вагнер Мыслитель (6342) 16 лет назад
ни в коем случае не нагружай свой организм, у тебя он и так ослаблен, а тем более если ты кормишь грудью!
просто кушай поменьше, а после 6-ти только кефир или молоко! Если кормишь- то похудеешь за 2 месяца, я так худела, 15 кг сбросила за 3 мес.
Остальные ответы
БУХ! Мыслитель (8891) 16 лет назад
Займитесь фитнесом!!!
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
Носить дородовый и послеродовый корсет, название у него другое.
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Восстанавление фигуры после родов
NO... Мастер (1592) 16 лет назад
Аквааэробика
Источник: подруга