Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы расценили такой поступок, если бы Вам подарили песню собственного сочинения?

Aleksa Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Был у меня первый молодой человек... первая любовь....потом мы расстались... я написала песню про наши отношения и обещала, что когда-нибудь я ее напишу и он ее услышит... Прошло некоторое время, приближалось его День Рождение и я решила сдержать это обещание и записала с хорошим другом (который уже давно пел) на эти слова песню. Потом мне устроили выступление в однм из Пермских клубов... я хотела подарить это выступление ему на День Рождения... но он не пришел... Потом он пригласил меня к себе на день празднования, я подарила ему диск с песней и до сих пор я не знаю его мнения касательно этой песни... НО ЗАТО БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ я раскрутилась и продолжила писать, петь и выступать.

Вторая ситуация такова, что, второй раз так сильно влюбилась... и вот мы расстались.. Я снова сочинила песню, записала ее на студии....прислала ему как подарок на День Рождения... и опять ничего...

Почему же мужчины перестали ценить такие моменты, женские переживания... Ведь не каждому дарят песню, ведь это не обыденность. Вот стихи, как то уже привычно, но вот песня - это нечто другое!!! Ведь в нее вложена и душа и голос, и талант и не малые деньги!!!
Вот почему так и как на это все реагировать? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Санта Профи (780) 17 лет назад
Пиши для себя, а не для других... давно доказано, что мужчины не такие синтементальные, как женщины... мны бы вот понравилось... но... а на твоем месте плюнула бы и себе-любимой писала бы!!!
Остальные ответы
Ильдар Гуру (2856) 17 лет назад
Не внимательность.
FlammenHerz Гуру (3327) 17 лет назад
Может быть, ты выбираешь не тех мужчин?
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Глупые они. не ценят внимания!!!!
Ольга Мыслитель (5594) 17 лет назад
Не ценят они того, что им легко досталось. Но если бы сами просили - никаких песен бы и не было.