Классический секс, это как???

Феникс Хоакин Мудрец (19950), закрыт 17 лет назад
Она снизу, он сверху???
Лучший ответ
Ольга Геннадьевна Гуру (3660) 17 лет назад
Ты совершенно прав_миссионерская поза, все просто и банально)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
ну что ты!! ! это совсем нетак! эта поза называется- ЛОЖЕЧКА!
eis girl Знаток (377) 17 лет назад
под классическую музыку :)
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
как? молча,но бывает и со вздохами и с криками.
но лучше любовь.секс приходит и уходит,а любовь остается(даже далекая и неразделенная)
helen Знаток (422) 17 лет назад
Это по рабоче-крестьянски ))))
Ва дим Ученик (119) 2 года назад
Что за тупые ответы? Вы откуда все вышли, из пещер? Классический секс имеется в виду не поза, а вид секса. Классичесский - подразумевает вагинальное сношение, а не анальное, групповое или какое-то другое.