Измена запрограмирована генетически?

Алиса Мыслитель (6226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
НЕт, Мы впаяли себе в мозг специальные чипы!!! (очень много)
Остальные ответы
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Все зависит от человека. Но скорее всего ДА
xboct68@inbox.ru Ученик (131) 17 лет назад
В какой-то степени - да. Природой заложена потребность самца в оплодотворении как можно большего количества самок. Это необходимо для выживаемости рода. А в остальном - всё зависит от воспитания!
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
на уровне подсознания
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Может и запрагромирована,но не обязательно ее совершать;)
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Наверное, правильно было бы говорить о том, что поиск партнера подходящего по всем параметрам заложен генетически. А вот сама измена, это то что ты нашел в другом человек, чего не смог дать тебе твой партнер!