Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу купить машину подскажите какая лучше?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
все машинки хороши....выбор огромный...смотря скока денешек
Пользователь удален Гуру (4095) 17 лет назад
Не хочешь Huindai? У меня у кучи знакомых такие, все в восторге: и не очень дорого, не то что Форд, и качество шикарное!
Удачи)
123 Мастер (2247) 17 лет назад
в любом случае иномарка. а какую купить, это смотря на какую сумму расчитываешь. неплохой вроде новый NISSAN QASHQAI.
Ира Мастер (2237) 17 лет назад
Может Subaru impreza?Хорошая машинка, у моего друга, он от нее в восторге:)
. Гуру (2734) 17 лет назад
в которой тебе будет удобно...
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
Maybach 62. вотъ...
ДятькА, епте, ты хоть диапазон цен указывай, иппёнамать!!!
ol mah Профи (908) 17 лет назад
Е Ф чё это ещё за ниссан какашка?? Чё то ты мало параметрофф указал.. Ни сколько денег, ни какой класс, ни слова о том б/у или новьё....Странно как то....Могу посаветовать мурзилку s-класса последнюю, устроит? Моё мнение, что сначала необходимо определиться с суммой, которую ты можешь выложить. Далее, определись, что ты хочешь от машины? Какие качества для тебя наиб важны? Для меня глав роль играют мощность, оригинальность(непопсовость) и харизма тачилки.. Поэтому я выбираю что-то типа скайлайна, алтезы, прелюда))) ну и тд. Вопрос правого руля-сугубо индивидуальная херь, здесь нужно сесть самому и попробывать, просто некоторые люди реально не могут(наверное те, кто и на левом не умеет))
Эдуард Левшанов Знаток (316) 17 лет назад
если деньги позволяют, то учиться лучше на десятке, ну а через годок можно и о иномарочке подумать, например opel gts, удачи
Похожие вопросы